Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Май 3 @ 12:00 – 13:15
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Май 3 @ 15:00 – 16:15
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
4
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Май 4 @ 12:00 – 13:15
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Май 4 @ 15:00 – 16:15
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ГЕНРИХ IV. СЦЕНЫ 19:00
ГЕНРИХ IV. СЦЕНЫ
Май 4 @ 19:00 – 21:00
ГЕНРИХ IV. СЦЕНЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”genrich”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ГЕНРИХ IV. СЦЕНЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Кирилл Пирогов Автор: Уильям Шекспир Художник: Максим Обрезков Художник по свету: […]
5
6
7
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША 19:00
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША
Май 7 @ 19:00 – 21:30
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”tambov”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Елена Соловьева [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″] [/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner][vc_column_text] Ближайшие спектакли [/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=”3/4″][/vc_column_inner][vc_column_inner el_class=”h_anons” […]
8
9
10
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ 19:00
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ @ Беговая
Май 10 @ 19:00 – 21:30
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ @ Беговая
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”polya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 2 часа 30 минут, […]
11
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ: ТЕМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА 19:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ: ТЕМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА
Май 11 @ 19:00 – 21:30
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ: ТЕМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”osip-mandelshtam”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ: ТЕМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Петр Куликов [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 4 часа с антрактом […]
12
13
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Май 13 @ 19:00 – 21:30
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссер: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
14
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ 19:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
Май 14 @ 19:00 – 21:30
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”harms”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ХАРМС-Я-МЫ-БОГ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа, без антракта [/vc_column_text][vc_column_text] Проект «Одинокий […]
15
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ” 19:00
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”
Май 15 @ 19:00 – 21:30
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА "ИДИОТ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”idiot”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ” [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Петр Куликов [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа 10 […]
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ 19:00
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ
Май 15 @ 19:00 – 21:00
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”klyatvennye-devy”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Золотовицкий Пьеса Олега Михайлова Художник-постановщик: Софья Егорова Композитор: Евгений Бархатов Хореограф: […]
16
ДА НЕ КОСНУТСЯ ТЬМА И ТЛЕН… 19:00
ДА НЕ КОСНУТСЯ ТЬМА И ТЛЕН…
Май 16 @ 19:00 – 21:00
ДА НЕ КОСНУТСЯ ТЬМА И ТЛЕН...
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”tarkovskiy”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДА НЕ КОСНУТСЯ ТЬМА И ТЛЕН… [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Автор: Арсений Тарковский Тренер: Клим Композитор и исполнительница: Наталья […]
ЦДР.Live: ПАНК-АКУСТИКА 20:00
ЦДР.Live: ПАНК-АКУСТИКА
Май 16 @ 20:00 – 21:30
ЦДР.Live: ПАНК-АКУСТИКА
[vc_row][vc_column][vc_single_image image=”6265″ img_size=”large” alignment=”center”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЦДР.Live: ПАНК-АКУСТИКА [/vc_column_text][vc_column_text] ПАНК-АКУСТИКА – концерт из серии музыкальных перформансов мастерской Владимира Панкова – “ПанкиСаунд”. Ребята выйдут […]
17
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 20:00
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
Май 17 @ 20:00 – 21:30
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ploshad”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Влад Маленко Музыка: Сергей Летов, Антон Подмазов. Оформление: Иван Филимонов Поэты: […]
18
19
20
ДОМ АКТЕРА 19:00
ДОМ АКТЕРА
Май 20 @ 19:00 – 20:30
ДОМ АКТЕРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dom-aktera”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДОМ АКТЕРА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Владимир Панков [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 2 часа без антракта [/vc_column_text][vc_column_text] «Дом актера» – […]
21
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА 19:00
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА
Май 21 @ 19:00 – 21:15
ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”odnorukiy”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОДНОРУКИЙ ИЗ СПОКАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Мартин Макдонах Перевод Павла Руднева Режиссер: Владимир Панков Художник-постановщик: Максим Обрезков […]
ЦДР.ДИАЛОГ: КОД МАКДОНАХА 21:30
ЦДР.ДИАЛОГ: КОД МАКДОНАХА
Май 21 @ 21:30 – 23:00
ЦДР.ДИАЛОГ: КОД МАКДОНАХА
[vc_row][vc_column][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЦДР.ДИАЛОГ: КОД МАКДОНАХА [/vc_column_text][vc_column_text] Встреча со зрителями и обсуждение после показа спектакля “Однорукий из Спокана” в постановке художественного руководителя ЦДР […]
22
КОНТРАБАСНИ 20:00
КОНТРАБАСНИ
Май 22 @ 20:00 – 22:00
КОНТРАБАСНИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”kontrabasni”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] КОНТРАБАСНИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссёр: Алёна Муратова Автор: Влад Маленко Музыкант: Сергей Митрофанов Художник: Ольга Кузнецова Исполнители:Тимофей Дунаев, […]
23
РАКОВЫЙ КОРПУС 19:00
РАКОВЫЙ КОРПУС
Май 23 @ 19:00 – 21:00
РАКОВЫЙ КОРПУС
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”rakoviy-korpus”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] РАКОВЫЙ КОРПУС [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Сокол Автор: Александр Солженицын Режиссер: Дмитрий Акриш Композитор: Лев Тернер Хореограф: Катерина Незванова Видео-художник: […]
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ 19:00
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
Май 23 @ 19:00 – 20:30
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”starosvetskie”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Татьяна Тарасова По повести Николая Васильевича Гоголя Художники: Ольга Журкова, Татьяна Тарасова […]
24
ДОК.ТОР 19:00
ДОК.ТОР
Май 24 @ 19:00 – 20:00
ДОК.ТОР
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”DOC.TOR”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДОК.ТОР [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Владимир Панков Пьеса Елены Исаевой Исполнители: Анастасия Сычева, Алиса Эстрина / Ксения Макарова,  Сэсэг Хапсасова, Сергей Агафонов, Данила […]
25
26
27
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ 20:00
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
Май 27 @ 20:00 – 21:30
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”monologi-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Франдетти Исполнительница: Лика Рулла [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 1 час 30 минут, […]
28
29
ДУШНАЯ НОЧЬ 20:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
Май 29 @ 20:00 – 22:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dushnaya-noch”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДУШНАЯ НОЧЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Наталья Волошина Автор Илья Члаки Инсценировка: Творческая группа “А.Р.Т.О.” Сценограф: Николай Рощин […]
30
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ 19:00
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
Май 30 @ 19:00 – 20:45
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”legkie-ludi”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЛЕГКИЕ ЛЮДИ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Автор: Михаил Дурненков Постановка: Павел Курочкин Художник: Ксения Перетрухина Исполнители: Алексей Ермаков, Татьяна […]
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Май 30 @ 19:00 – 21:00
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dom”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Владимир Панков Пьеса Алексея Казанцева Художник постановщик: Максим Обрезков Музыкальный руководитель: Сергей […]
31
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Май 31 @ 19:00 – 21:00
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dom”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Владимир Панков Пьеса Алексея Казанцева Художник постановщик: Максим Обрезков Музыкальный руководитель: Сергей […]