Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА 12:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
Ноя 1 @ 12:00 – 13:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»skazka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Беговая Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова Художник: Максим Обрезков Исполнители: Вячеслав […]
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША 19:00
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША
Ноя 1 @ 19:00 – 21:30
ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»tambov»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Елена Соловьева [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 01 ноября 19:00 Купить билет […]
2
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ 12:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
Ноя 2 @ 12:00 – 13:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»skaz»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Исполнители: Данила Ариков, Мария Литвинова [/vc_column_text][vc_column_text] В […]
3
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» 19:00
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ»
Ноя 3 @ 19:00 – 21:00
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА "ИДИОТ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»veteran»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Степан Мощенко [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 03 ноября […]
4
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» 18:00
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ»
Ноя 4 @ 18:00 – 20:30
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА "ИДИОТ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»idiot»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Петр Куликов [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 04 ноября […]
5
6
7
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ 19:00
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ
Ноя 7 @ 19:00 – 21:30
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»lyubov-i-smert»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк [/vc_column_text][vc_column_text] Спектакль — Концерт, […]
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Ноя 7 @ 19:00 – 21:00
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dom»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Сокол Руководитель постановки: Владимир Панков Художник постановщик: Максим Обрезков Художник по костюмам: Сергей Агафонов […]
8
9
ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 19:00
ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Ноя 9 @ 19:00 – 21:30
ПУШКИН... СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»pushkin»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 09 ноября 19:00 […]
10
11
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС 10:00
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС
Ноя 11 @ 10:00 – 11:00
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»les»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС [/vc_column_text][vc_column_text] 0+ Площадка: Сокол Режиссёры: Рина Гаева, Екатерина Кочнева Исполнители: Рина Гаева, Мария Корешкова, Елизавета Кюблер, София Лебедева, […]
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС 12:00
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС
Ноя 11 @ 12:00 – 13:00
БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»les»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] БЭБИ-СРЕДА. ЛЕС [/vc_column_text][vc_column_text] 0+ Площадка: Сокол Режиссёры: Рина Гаева, Екатерина Кочнева Исполнители: Рина Гаева, Мария Корешкова, Елизавета Кюблер, София Лебедева, […]
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ 18:00
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ
Ноя 11 @ 18:00 – 20:30
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»polya»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 11 ноября 18:00 […]
12
13
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Ноя 13 @ 19:00 – 21:00
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dom»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Сокол Руководитель постановки: Владимир Панков Художник постановщик: Максим Обрезков Художник по костюмам: Сергей Агафонов […]
14
15
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 20:00
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
Ноя 15 @ 20:00 – 21:30
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»ploshad»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Влад Маленко Музыка: Сергей Летов, Антон Подмазов. Оформление: Иван Филимонов Поэты: […]
16
РЕВИЗОР FOREVER!.. 19:00
РЕВИЗОР FOREVER!..
Ноя 16 @ 19:00 – 22:00
РЕВИЗОР FOREVER!..
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»revizor»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] РЕВИЗОР FOREVER!.. [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Александр Горбань Хореограф: Валерий Архипов Исполнители: Дмитрий Мухамадеев / Дмитрий Костяев, Елена Соловьева, […]
17
КАШТАНКА 19:00
КАШТАНКА
Ноя 17 @ 19:00 – 21:00
КАШТАНКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kashtanka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КАШТАНКА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Сокол Режиссер: Валерия Итименева Хореограф: Алена Санчес Гирель Исполнители: Наталья Худякова, Светлана Кочеткова, Дмитрий Мухамадеев, […]
18
19
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД 18:00
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
Ноя 19 @ 18:00 – 20:15
МОСКВА - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»gorod»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Художественный руководитель постановки: Владимир Панков Художник-постановщик: Максим Обрезков Художник по […]
20
21
22
ДОК.ТОР 19:00
ДОК.ТОР
Ноя 22 @ 19:00 – 20:00
ДОК.ТОР
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»DOC.TOR»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ДОК.ТОР [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Владимир Панков Исполнители: Анастасия Сычева, Алиса Эстрина, Сэсэг Хапсасова,Ольга Терехун, Андрей Заводюк, Сергей Родюков, […]
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН 19:00
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
Ноя 22 @ 19:00 – 21:15
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kaleka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Режиссёр: Андрей Кузичев Художник: Ольга Кузнецова Исполнители: Ксения Лавроненко, Екатерина Рогачкова, […]
23
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ 20:00
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
Ноя 23 @ 20:00 – 21:30
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»monolog»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Франдетти Исполнительница: Лика Рулла [/vc_column_text][vc_column_text] Сольная программа певицы и актрисы […]
24
ШКОЛА СНА 19:00
ШКОЛА СНА
Ноя 24 @ 19:00 – 20:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Художник постановщик: Мария Литвинова Художник по костюмам: Ольга Бекрицкая, Елена […]
25
ШКОЛА СНА 16:00
ШКОЛА СНА
Ноя 25 @ 16:00 – 17:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Художник постановщик: Мария Литвинова Художник по костюмам: Ольга Бекрицкая, Елена […]
СПАСТИ СУПЕРБЕЛКУ 18:00
СПАСТИ СУПЕРБЕЛКУ
Ноя 25 @ 18:00 – 20:00
СПАСТИ СУПЕРБЕЛКУ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»superbelka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СПАСТИ СУПЕРБЕЛКУ [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Сокол Режиссер: Екатерина Корабельник Медиахудожники: Дмитрий Максименков и Вилена Чувалова (проект «Mediaskazki») Музыкальный руководитель: Сергей […]
26
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС 11:00
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС
Ноя 26 @ 11:00 – 12:00
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»bratez»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС [/vc_column_text][vc_column_text] 4+ Площадка: Сокол Режиссер: Алла Решетникова Исполнители: Сапелкин Виктор, Костяев Дмитрий, Худякова Наталья, Смирнова […]
ШКОЛА СНА 16:00
ШКОЛА СНА
Ноя 26 @ 16:00 – 17:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Художник постановщик: Мария Литвинова Художник по костюмам: Ольга Бекрицкая, Елена […]
27
28
29
КОНТРАБАСНИ 20:00
КОНТРАБАСНИ
Ноя 29 @ 20:00 – 22:00
КОНТРАБАСНИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kontrabasni»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КОНТРАБАСНИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Художественный руководитель постановки: Влад Маленко Режиссёр: Алёна Муратова Исполнители: Анастасия Александрова, Дарья Храмцова, Лина […]
30
НАТАШИНА МЕЧТА 19:00
НАТАШИНА МЕЧТА
Ноя 30 @ 19:00 – 20:00
НАТАШИНА МЕЧТА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»natasha»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] НАТАШИНА МЕЧТА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Шамиль Дыйканбаев Исполнительница: Елена Горина [/vc_column_text][vc_column_text] Спектакль-откровение, история из жизни современного подростка. […]