Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС 11:00
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС
Янв 3 @ 11:00 – 12:00
БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»bratez»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС [/vc_column_text][vc_column_text] 4+ Площадка: Сокол Режиссер: Алла Решетникова Исполнители: Сапелкин Виктор, Костяев Дмитрий, Худякова Наталья, Смирнова […]
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Янв 3 @ 12:00 – 13:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 16:00
ШКОЛА СНА
Янв 3 @ 16:00 – 17:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
4
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Янв 4 @ 12:00 – 13:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 16:00
ШКОЛА СНА
Янв 4 @ 16:00 – 17:00
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»son»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
5
6
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА 12:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
Янв 6 @ 12:00 – 13:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»skazka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Беговая Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова Художник: Максим Обрезков Исполнители: Вячеслав […]
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА 16:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
Янв 6 @ 16:00 – 17:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»skazka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Беговая Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова Художник: Максим Обрезков Исполнители: Вячеслав […]
7
КЕДЫ 18:00
КЕДЫ
Янв 7 @ 18:00 – 20:30
КЕДЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kedy»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КЕДЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссёр: Владимир Панков Пьеса Любы Стрижак Художник-постановщик: Сергей Агафонов Композиторы и музыкальные руководители: Сергей […]
8
КЕДЫ 18:00
КЕДЫ
Янв 8 @ 18:00 – 20:30
КЕДЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kedy»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КЕДЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссёр: Владимир Панков Пьеса Любы Стрижак Художник-постановщик: Сергей Агафонов Композиторы и музыкальные руководители: Сергей […]
9
10
11
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Янв 11 @ 19:00 – 21:00
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dom»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Сокол Руководитель постановки: Владимир Панков Пьеса Алексея Казанцева Художник постановщик: Максим Обрезков Художник по […]
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН 20:00
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
Янв 11 @ 20:00 – 22:15
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kaleka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Режиссёр: Андрей Кузичев Пьеса Мартина Макдонаха Художник: Ольга Кузнецова Исполнители: Ксения […]
12
13
14
15
Я МАЛЕНЬКИЙ 20:00
Я МАЛЕНЬКИЙ
Янв 15 @ 20:00 – 21:15
Я МАЛЕНЬКИЙ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»malenkiy»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] Я МАЛЕНЬКИЙ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссёр: Рита Саар Художник-сценограф: Анна Панина Исполнители: Анна Бабаева, Сергей Канаев, Диана Никифорова, […]
16
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ 19:00
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ
Янв 16 @ 19:00 – 21:30
ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»polya»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 16 января 19:00 […]
17
ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 19:00
ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Янв 17 @ 19:00 – 21:30
ПУШКИН... СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»pushkin»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПУШКИН… СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 17 января 19:00 […]
18
19
НАТАШИНА МЕЧТА 19:00
НАТАШИНА МЕЧТА
Янв 19 @ 19:00 – 20:00
НАТАШИНА МЕЧТА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»natasha»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] НАТАШИНА МЕЧТА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Шамиль Дыйканбаев Пьеса Ярославы Пулинович Исполнительница: Елена Горина [/vc_column_text][vc_column_text] Спектакль-откровение, история из […]
20
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ 19:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
Янв 20 @ 19:00 – 20:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»skaz»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов По повести Станислава Лема «О королевиче Ферриции […]
21
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 20:00
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
Янв 21 @ 20:00 – 21:30
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»ploshad»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ. 17 [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Влад Маленко Музыка: Сергей Летов, Антон Подмазов. Оформление: Иван Филимонов Поэты: […]
22
КОНТРАБАСНИ 20:00
КОНТРАБАСНИ
Янв 22 @ 20:00 – 22:00
КОНТРАБАСНИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kontrabasni»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КОНТРАБАСНИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссёр: Алёна Муратова Автор: Влад Маленко Музыкант: Сергей Митрофанов Художник: Ольга Кузнецова Исполнители: Тимофей […]
23
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН 19:00
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
Янв 23 @ 19:00 – 21:15
КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»kaleka»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Режиссёр: Андрей Кузичев Пьеса Мартина Макдонаха Художник: Ольга Кузнецова Исполнители: Ксения […]
24
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ 19:00
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ
Янв 24 @ 19:00 – 21:30
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»lyubov-i-smert»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк [/vc_column_text][vc_column_text] Спектакль — Концерт, […]
25
26
ДУШНАЯ НОЧЬ 20:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
Янв 26 @ 20:00 – 22:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dushnaya-noch»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ДУШНАЯ НОЧЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Наталья Волошина Пьеса Ильи Члаки Художник-постановщик: Николай Рощин Композитор: Иван Волков Исполнители: […]
27
ДУШНАЯ НОЧЬ 19:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
Янв 27 @ 19:00 – 21:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dushnaya-noch»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ДУШНАЯ НОЧЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Наталья Волошина Пьеса Ильи Члаки Художник-постановщик: Николай Рощин Композитор: Иван Волков Исполнители: […]
28
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД 18:00
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
Янв 28 @ 18:00 – 20:15
МОСКВА - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»gorod»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Художественный руководитель постановки: Владимир Панков Художник-постановщик: Максим Обрезков Художник по […]
ДУШНАЯ НОЧЬ 19:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
Янв 28 @ 19:00 – 21:00
ДУШНАЯ НОЧЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»dushnaya-noch»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ДУШНАЯ НОЧЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Наталья Волошина Пьеса Ильи Члаки Художник-постановщик: Николай Рощин Композитор: Иван Волков Исполнители: […]
29
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» 19:00
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ»
Янв 29 @ 19:00 – 21:00
ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА "ИДИОТ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»veteran»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ВЕТЕРАН. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Степан Мощенко [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 29 января […]
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД 19:00
МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
Янв 29 @ 19:00 – 21:15
МОСКВА - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»gorod»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] МОСКВА — ОТКРЫТЫЙ ГОРОД. ПЕРЕХОД [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Художественный руководитель постановки: Владимир Панков Художник-постановщик: Максим Обрезков Художник по […]
30
31
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» 19:00
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ»
Янв 31 @ 19:00 – 21:30
ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА "ИДИОТ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»idiot»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] ИДИОТ. НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА «ИДИОТ» [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Петр Куликов [/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»1/4″] [vc_column_text] 31 января […]
РЕВИЗОР FOREVER!.. 19:00
РЕВИЗОР FOREVER!..
Янв 31 @ 19:00 – 23:00
РЕВИЗОР FOREVER!..
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=»revizor»][vc_row_inner css=».vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}»][vc_column_inner width=»3/4″][vc_empty_space height=»15px»][vc_column_text] РЕВИЗОР FOREVER!.. [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Александр Горбань Комедия Николая Васильевича Гоголя Хореограф: Валерий Архипов Исполнители: Дмитрий Мухамадеев / […]