Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
ПРЕМЬЕРА: ОБЛОМOFF 19:00
ПРЕМЬЕРА: ОБЛОМOFF
Сен 2 @ 19:00 – 21:20
ПРЕМЬЕРА: ОБЛОМOFF
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”oblomoff”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПРЕМЬЕРА: ОБЛОМOFF [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Михаил Угаров Режиссёр: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Анна Бекрицкая, Елена Бекрицкая, Ольга Бекрицкая Художник по […]
3
ОБЛОМOFF 19:00
ОБЛОМOFF
Сен 3 @ 19:00 – 21:20
ОБЛОМOFF
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”oblomoff”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОБЛОМOFF [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Михаил Угаров Режиссёр: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Анна Бекрицкая, Елена Бекрицкая, Ольга Бекрицкая Художник по свету: […]
4
5
6
7
8
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ 19:00
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
Сен 8 @ 19:00 – 20:30
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”starosvetskie”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссёр: Татьяна Тарасова По повести Николая Васильевича Гоголя Художники: Ольга Журкова, Татьяна Тарасова […]
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА 19:00
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
Сен 8 @ 19:00 – 21:30
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”fabrichnaya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Александр Володин Режиссёр: Владимир Панков Музыкальные руководители: Сергей Родюков, Виктор Маминов Художник-постановщик: Сергей […]
9
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА 19:00
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
Сен 9 @ 19:00 – 21:30
ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”fabrichnaya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Александр Володин Режиссёр: Владимир Панков Музыкальные руководители: Сергей Родюков, Виктор Маминов Художник-постановщик: Сергей […]
10
11
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ 19:00
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ
Сен 11 @ 19:00 – 21:30
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”collaboration”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая [/vc_column_text][vc_column_text] «Цветы запоздалые» Режиссёр, художник: Сергей Тонышев Музыкальное оформление: Дарья Алыпова Художник по […]
ЦДР.Live: КОНЦЕРТ КО ДНЮ ГОРОДА МОСКВЫ 20:00
ЦДР.Live: КОНЦЕРТ КО ДНЮ ГОРОДА МОСКВЫ
Сен 11 @ 20:00 – 20:45
ЦДР.Live: КОНЦЕРТ КО ДНЮ ГОРОДА МОСКВЫ
[vc_row][vc_column][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_column_text] ЦДР.Live: КОНЦЕРТ КО ДНЮ ГОРОДА МОСКВЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Сокол Режиссёр: Анастасия Пронина Исполнители: Валерия Абумова, Анна Ермолаева, Юлия Когай, Ирина […]
12
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ 19:00
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ
Сен 12 @ 19:00 – 21:30
КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”collaboration”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] КОЛЛАБОРАЦИЯ. ЧЕХОВ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая [/vc_column_text][vc_column_text] «Цветы запоздалые» Режиссёр, художник: Сергей Тонышев Музыкальное оформление: Дарья Алыпова Художник по […]
13
14
15
ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК 19:00
ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК
Сен 15 @ 19:00 – 20:30
ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”chijuk”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Юлия Воронова Режиссёр: Алексей Размахов Художник-постановщик: […]
16
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ 20:00
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
Сен 16 @ 20:00 – 21:30
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”monologi-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Франдетти Исполнительница: Лика Рулла [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 1 час 30 минут, […]
17
18
19
20
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ 19:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
Сен 20 @ 19:00 – 22:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”harms”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ХАРМС-Я-МЫ-БОГ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. [/vc_column_text][vc_column_text] Проект «Одинокий […]
21
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” 19:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
Сен 21 @ 19:00 – 22:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”osip-mandelshtam”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Пётр Куликов [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. […]
22
НЕМЕЦ 19:00
НЕМЕЦ
Сен 22 @ 19:00 – 20:50
НЕМЕЦ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”nemec”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕМЕЦ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Лера Манович Режиссёр: Павел Акимкин Художник-постановщик: Максим Обрезков Хореограф: Сергей Землянский Музыка: Студия SounDrama […]
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН 19:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
Сен 22 @ 19:00 – 22:10
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”veteran”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Исполнитель: Степан Мощенко Художники по свету: Виктор  Соломин, Александр Трубников […]
23
НЕМЕЦ 19:00
НЕМЕЦ
Сен 23 @ 19:00 – 20:50
НЕМЕЦ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”nemec”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕМЕЦ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Лера Манович Режиссёр: Павел Акимкин Художник-постановщик: Максим Обрезков Хореограф: Сергей Землянский Музыка: Студия SounDrama […]
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ 19:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ
Сен 23 @ 19:00 – 22:10
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”idiot”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Исполнитель: Пётр Куликов Художники по свету: Виктор Соломин, Александр Трубников […]
24
АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА” 19:00
АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА”
Сен 24 @ 19:00 – 21:10
АННА АХМАТОВА "ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ahmatova”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Автор: Анна Ахматова Тренер: Клим Композитор: Наталья Гандзюк Художник […]
25
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Сен 25 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Сен 25 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
26
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Сен 26 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Сен 26 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
27
ЭТО ВСЁ ОНА 19:00
ЭТО ВСЁ ОНА
Сен 27 @ 19:00 – 20:15
ЭТО ВСЁ ОНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”eto-vse-ona”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЭТО ВСЁ ОНА [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Сокол Автор: Андрей Иванов Режиссёр: Филипп Виноградов Композитор: Анна Поспелова Художник: Анна Гребенникова Художник […]
28
29
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Сен 29 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссёр: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
30
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Сен 30 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссёр: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]