Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ 19:00
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
Окт 2 @ 19:00 – 20:45
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”legkie-ludi”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЛЕГКИЕ ЛЮДИ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Автор: Михаил Дурненков Постановка: Павел Курочкин Художник: Ксения Перетрухина Исполнители: Алексей Ермаков, Татьяна […]
3
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Окт 3 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Окт 3 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
4
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Окт 4 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Окт 4 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ПРЕМЬЕРА: ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК 19:00
ПРЕМЬЕРА: ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК
Окт 4 @ 19:00 – 20:30
ПРЕМЬЕРА: ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”chijuk”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПРЕМЬЕРА: ДНЕВНИК АЛЁНЫ ЧИЖУК. А ЕЩЁ ПОЧТА, ЖЖ И ФЕЙСБУК [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Юлия Воронова Режиссёр: Алексей Размахов […]
5
6
АЙГИ “ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ” 19:00
АЙГИ “ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ” @ Беговая
Окт 6 @ 19:00 – 21:30
АЙГИ "ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ" @ Беговая
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”polya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] АЙГИ “ПОЛЯ ВХОДЯТ В ДВЕРЬ” [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Исполнительница: Наталья Гандзюк Композитор: Наталья Гандзюк Художники по свету: Виктор […]
7
СТАРЫЙ ДОМ 19:00
СТАРЫЙ ДОМ
Окт 7 @ 19:00 – 22:30
СТАРЫЙ ДОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dom”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРЫЙ ДОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссёр: Владимир Панков Пьеса Алексея Казанцева Художник-постановщик: Максим Обрезков Музыкальный руководитель: Сергей Родюков […]
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ 19:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
Окт 7 @ 19:00 – 22:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”harms”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ХАРМС-Я-МЫ-БОГ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. [/vc_column_text][vc_column_text] Проект «Одинокий […]
8
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” 19:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
Окт 8 @ 19:00 – 22:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”osip-mandelshtam”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Пётр Куликов [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. […]
9
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН 19:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
Окт 9 @ 19:00 – 22:10
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”veteran”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Исполнитель: Степан Мощенко Художники по свету: Виктор  Соломин, Александр Трубников […]
10
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ 19:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ
Окт 10 @ 19:00 – 22:10
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”idiot”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ИДИОТ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Исполнитель: Пётр Куликов Художники по свету: Виктор Соломин, Александр Трубников […]
11
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ 20:00
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
Окт 11 @ 20:00 – 21:30
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”monologi-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Франдетти Исполнительница: Лика Рулла [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 1 час 30 минут, […]
12
13
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА 19:00
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА
Окт 13 @ 19:00 – 20:30
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”delo-korneta”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Елена Гремина Режиссёр: Максим Иванов Художник-постановщик: Мария Морозова Композитор: Лидия-Мария Кошевая Хореограф: […]
14
15
16
ПРЕМЬЕРА: АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА” 19:00
ПРЕМЬЕРА: АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА”
Окт 16 @ 19:00 – 21:00
ПРЕМЬЕРА: АННА АХМАТОВА "ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ahmatova”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПРЕМЬЕРА: АННА АХМАТОВА “ДОРОГА НЕ СКАЖУ КУДА” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Автор: Анна Ахматова Тренер: Клим Композитор: Наталья Гандзюк […]
17
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ 18:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
Окт 17 @ 18:00 – 19:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”roboti-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссёр: Вячеслав Игнатов По повести Станислава Лема “О королевиче Ферриции […]
18
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА 12:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
Окт 18 @ 12:00 – 13:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”skazka-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Беговая Режиссёры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова Художник: Максим Обрезков Исполнители: Вячеслав […]
19
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Окт 19 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссёр: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
20
ОБЩЕЖИТИЕ 19:00
ОБЩЕЖИТИЕ
Окт 20 @ 19:00 – 19:50
ОБЩЕЖИТИЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”obshejitie107″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОБЩЕЖИТИЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Хореограф: Екатерина Кислова Музыка: SounDrama Исполнители: Степан Акманов, Алексей Антонов, Андрей Бацуев, Максим Гигенин, […]
21
22
ПРЕМЬЕРА: ЭТО ВСЁ ОНА 19:00
ПРЕМЬЕРА: ЭТО ВСЁ ОНА
Окт 22 @ 19:00 – 20:10
ПРЕМЬЕРА: ЭТО ВСЁ ОНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”eto-vse-ona”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПРЕМЬЕРА: ЭТО ВСЁ ОНА [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Сокол Автор: Андрей Иванов Режиссёр: Филипп Виноградов Композитор: Анна Поспелова Художник: Анна Гребенникова […]
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Окт 22 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссёр: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
23
ЭТО ВСЁ ОНА 19:00
ЭТО ВСЁ ОНА
Окт 23 @ 19:00 – 20:15
ЭТО ВСЁ ОНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”eto-vse-ona”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЭТО ВСЁ ОНА [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Сокол Автор: Андрей Иванов Режиссёр: Филипп Виноградов Композитор: Анна Поспелова Художник: Анна Гребенникова Художник […]
24
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 15:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Окт 24 @ 15:00 – 16:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссёр: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
25
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 12:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Окт 25 @ 12:00 – 13:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссёр: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
26
27
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ 19:00
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ
Окт 27 @ 19:00 – 19:50
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”belie-dereviya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Режиссер: Екатерина Мигицко Постановщик жестов: Максим Тиунов Художник-сценограф: Екатерина Злая Художник по […]
28
29
30
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? 19:00
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
Окт 30 @ 19:00 – 21:00
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zagnannih-loshadey”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Хорас МакКой Переводчик: Олег Кубатько Режиссёр: Владимир Панков Хореограф-постановщик: […]
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ 19:00
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
Окт 30 @ 19:00 – 20:30
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”starosvetskie”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссёр: Татьяна Тарасова По повести Николая Васильевича Гоголя Художники: Ольга Журкова, Татьяна Тарасова […]
31
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? 19:00
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
Окт 31 @ 19:00 – 21:00
ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zagnannih-loshadey”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Хорас МакКой Переводчик: Олег Кубатько Режиссёр: Владимир Панков Хореограф-постановщик: […]