Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ 18:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
Фев 1 @ 18:00 – 19:00
СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”roboti-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СКАЗКИ РОБОТОВ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов По повести Станислава Лема “О королевиче Ферриции […]
2
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА 12:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
Фев 2 @ 12:00 – 13:00
СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”skazka-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Беговая Режиссеры: Вячеслав Игнатов, Мария Литвинова Художник: Максим Обрезков Исполнители: Вячеслав […]
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ 19:00
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ
Фев 2 @ 19:00 – 21:00
КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”klyatvennye-devy”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] КЛЯТВЕННЫЕ ДЕВЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Золотовицкий Пьеса Олега Михайлова Художник-постановщик: Софья Егорова Композитор: Евгений Бархатов Хореограф: […]
3
4
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН 19:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
Фев 4 @ 19:00 – 21:00
НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”veteran”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ГЛАВЫ РОМАНА “ИДИОТ”: ВЕТЕРАН [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Степан Мощенко [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа 10 […]
5
ФЕДОР ТЮТЧЕВ “ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЛИШЬ СНИТСЯ САМ СЕБЕ” 19:00
ФЕДОР ТЮТЧЕВ “ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЛИШЬ СНИТСЯ САМ СЕБЕ”
Фев 5 @ 19:00 – 20:00
ФЕДОР ТЮТЧЕВ "ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЛИШЬ СНИТСЯ САМ СЕБЕ"
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”tyutchev”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ФЕДОР ТЮТЧЕВ “ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ЛИШЬ СНИТСЯ САМ СЕБЕ” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Автор: Федор Тютчев Тренер: Клим Художник по […]
6
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ 20:00
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
Фев 6 @ 20:00 – 21:30
МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”monologi-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Режиссер: Алексей Франдетти Исполнительница: Лика Рулла [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 1 час 30 минут, […]
7
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Фев 7 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссер: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
8
ПТИШКА 12:00
ПТИШКА
Фев 8 @ 12:00 – 13:00
ПТИШКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ptishka106″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПТИШКА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Сокол Автор: Йоке Ван Леувен Режиссер: Таисия Каныгина Переводчик: Ирина Михайлова Художник-постановщик: Екатерина Витковская Художники […]
ПТИШКА 15:00
ПТИШКА
Фев 8 @ 15:00 – 16:00
ПТИШКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ptishka106″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПТИШКА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Сокол Автор: Йоке Ван Леувен Режиссер: Таисия Каныгина Переводчик: Ирина Михайлова Художник-постановщик: Екатерина Витковская Художники […]
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ 19:00
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
Фев 8 @ 19:00 – 20:45
ЛЕГКИЕ ЛЮДИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”legkie-ludi”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЛЕГКИЕ ЛЮДИ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Автор: Михаил Дурненков Постановка: Павел Курочкин Художник: Ксения Перетрухина Исполнители: Алексей Ермаков, Татьяна […]
9
ПТИШКА 12:00
ПТИШКА
Фев 9 @ 12:00 – 13:00
ПТИШКА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”ptishka106″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ПТИШКА [/vc_column_text][vc_column_text] 6+ Площадка: Сокол Автор: Йоке Ван Леувен Режиссер: Таисия Каныгина Переводчик: Ирина Михайлова Художник-постановщик: Екатерина Витковская Художники […]
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ 19:00
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ
Фев 9 @ 19:00 – 19:50
БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”belie-dereviya”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] БЕЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ИЛЛЮЗИИ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Режиссер: Екатерина Мигицко Постановщик жестов: Максим Тиунов Художник-сценограф: Екатерина Злая Художник по […]
10
11
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ 19:00
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
Фев 11 @ 19:00 – 21:30
ХАРМС-Я-МЫ-БОГ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”harms”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ХАРМС-Я-МЫ-БОГ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Александр Синякович [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. [/vc_column_text][vc_column_text] Проект «Одинокий […]
12
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” 19:00
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
Фев 12 @ 19:00 – 21:30
ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА”
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”osip-mandelshtam”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОСИП МАНДЕЛЬШТАМ “ТЁМНОЕ ДЕРЕВО СЛОВА” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнитель: Петр Куликов [/vc_column_text][vc_column_text] Продолжительность: 3 часа с антрактом. […]
13
ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ “ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ”. Спектакль-концерт, концерт-спектакль 19:00
ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ “ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ”. Спектакль-концерт, концерт-спектакль
Фев 13 @ 19:00 – 21:30
ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ "ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ". Спектакль-концерт, концерт-спектакль
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”lyubov-i-smert”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ “ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ, СМЕРТЬ И ЛЮБОВЬ”. Спектакль-концерт, концерт-спектакль [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Тренер: Клим Исполнительница: Наталья Гандзюк […]
14
15
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 12:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Фев 15 @ 12:00 – 13:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссер: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 15:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Фев 15 @ 15:00 – 16:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссер: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
16
ЛЮБОВНИЦЫ 19:00
ЛЮБОВНИЦЫ
Фев 16 @ 19:00 – 20:00
ЛЮБОВНИЦЫ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”lubovnicy”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЛЮБОВНИЦЫ [/vc_column_text][vc_column_text] 18+ Площадка: Беговая Автор: Эльфрида Елинек Режиссер: Роман Лыков Драматург: Юлия Поспелова Переводчик: Александр Белобратов Художник-сценограф: Евгения […]
17
18
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА 19:00
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА
Фев 18 @ 19:00 – 20:00
ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”delo-korneta”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДЕЛО КОРНЕТА О-ВА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Елена Гремина Режиссер: Максим Иванов Художник-постановщик: Мария Морозова Композитор: Лидия-Мария Кошевая Хореограф: […]
19
ДОМ АКТЕРА 19:00
ДОМ АКТЕРА
Фев 19 @ 19:00 – 21:20
ДОМ АКТЕРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”dom-aktera”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ДОМ АКТЕРА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Владимир Панков Режиссеры-педагоги: Андрей Заводюк, Антон Пахомов, Лариса Кайдалова, Ольга Шубина Хореограф: […]
20
Читка на Поварской, 20: “НЕМЕЦ” 20:00
Читка на Поварской, 20: “НЕМЕЦ”
Фев 20 @ 20:00 – 21:00
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”nemec”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] Читка на Поварской, 20: “НЕМЕЦ” [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Поварская Автор: Лера Манович Режиссер: Павел Акимкин Исполнители: Роман Аникеев, Татьяна […]
21
МЕДВЕДЬ 19:00
МЕДВЕДЬ
Фев 21 @ 19:00 – 21:00
МЕДВЕДЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”medved”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МЕДВЕДЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Антон Чехов Режиссер: Владимир Панков Композиторы: Артем Ким, Сергей Родюков Художник-постановщик: Максим Обрезков […]
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ 19:00
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
Фев 21 @ 19:00 – 20:30
СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”starosvetskie”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] СТАРОСВЕТСКИЕ ПОМЕЩИКИ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Режиссер: Татьяна Тарасова По повести Николая Васильевича Гоголя Художники: Ольга Журкова, Татьяна Тарасова […]
22
МЕДВЕДЬ 19:00
МЕДВЕДЬ
Фев 22 @ 19:00 – 21:00
МЕДВЕДЬ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”medved”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МЕДВЕДЬ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Антон Чехов Режиссер: Владимир Панков Композиторы: Артем Ким, Сергей Родюков Художник-постановщик: Максим Обрезков […]
23
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Фев 23 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Фев 23 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
24
ШКОЛА СНА 12:00
ШКОЛА СНА
Фев 24 @ 12:00 – 13:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
ШКОЛА СНА 15:00
ШКОЛА СНА
Фев 24 @ 15:00 – 16:20
ШКОЛА СНА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”son-2″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ШКОЛА СНА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Режиссер: Вячеслав Игнатов Пьеса Евгения Казачкова и Вячеслава Игнатова Художник постановщик: Мария Литвинова […]
25
МАМА 19:00
МАМА
Фев 25 @ 19:00 – 20:50
МАМА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”mama”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МАМА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Ася Волошина Режиссер: Владимир Панков Художник-сценограф: Максим Обрезков Художник по костюмам: Сергей Агафонов […]
ОБЩЕЖИТИЕ 19:00
ОБЩЕЖИТИЕ
Фев 25 @ 19:00 – 20:00
ОБЩЕЖИТИЕ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”obshejitie107″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ОБЩЕЖИТИЕ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Хореограф: Екатерина Кислова Музыка: SounDrama Исполнители: Степан Акманов, Алексей Антонов, Андрей Бацуев, Максим Гигенин, […]
26
МАМА 19:00
МАМА
Фев 26 @ 19:00 – 20:50
МАМА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”mama”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] МАМА [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Автор: Ася Волошина Режиссер: Владимир Панков Художник-сценограф: Максим Обрезков Художник по костюмам: Сергей Агафонов […]
РАСКОЛОТЫЙ РАЗУМ 19:00
РАСКОЛОТЫЙ РАЗУМ
Фев 26 @ 19:00 – 21:40
РАСКОЛОТЫЙ РАЗУМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”raskolotiy-razum”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] РАСКОЛОТЫЙ РАЗУМ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Беговая Автор: Дэниел Киз Режиссер: Станислав Станис Переводчик: Юлия Федорова Композитор и хореограф: Станислав […]
27
28
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ 19:00
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
Фев 28 @ 19:00 – 21:45
ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”timur”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ТИМУР И ЕГО КОМАНДА. РАССКАЗЫ О ТОМ [/vc_column_text][vc_column_text] 12+ Площадка: Беговая Автор: Аркадий Гайдар Режиссер: Татьяна Тарасова Художник: Анна […]
29
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 12:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Фев 29 @ 12:00 – 13:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссер: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА 15:00
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
Фев 29 @ 15:00 – 16:30
ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”zapiski-chernomora”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАПИСКИ ЧЕРНОМОРА [/vc_column_text][vc_column_text] 8+ Площадка: Беговая Автор: Александр Пушкин Режиссер: Вячеслав Игнатов Художники-постановщики: Ольга и Елена Бекрицкие Художник по свету: […]
ЗАСТЫВШИЙ СМЕХ 20:00
ЗАСТЫВШИЙ СМЕХ
Фев 29 @ 20:00 – 21:00
ЗАСТЫВШИЙ СМЕХ
[vc_row][vc_column][rev_slider_vc alias=”balet-moskva”][vc_row_inner css=”.vc_custom_1498032129651{margin-top: -20px !important;}”][vc_column_inner width=”3/4″][vc_empty_space height=”15px”][vc_column_text] ЗАСТЫВШИЙ СМЕХ [/vc_column_text][vc_column_text] 16+ Площадка: Сокол Постановка: Крис Херинг (Австрия) Композитор: Андреас Бергер (Австрия) Художник по свету: Томас Йелинек […]